CONTACTENOS
Queremos conocer sus inquietudes

Nombre

Teléfono

Correo

Comentarios

Para usar CAPTCHA, necesitarás instalado el plugin Really Simple CAPTCHA.
Por favor ingrese el código

Mapa-Oficinas
Cartagena
Servicio al cliente: (+57 5) 660 9730
Fax: (+57 5) 660 6283
Manga, Carrera 23 No 25-170
Código Postal: 130001
Cartagena, Colombia.

Barranquilla
Servicio al cliente: (+57 5) 311 2801
Fax: (+57 5) 311 2811
Vía 40 No 73-290, Edificio Mix, Oficina 323
Código Postal: 080001
Barranquilla, Colombia.

Santa Marta
Servicio al Cliente: (+57) 3114157275
Calle 13 Nro 2-27 Edificio Bahía Ofc 408
smr@hubemar.com
Santa Marta, Colombia.

Bogotá
Servicio al cliente: (+57 1) 744 6606
Fax: (+57 1) 744 6606
Calle 21 No. 68D-38/46, Zona Industrial de Montevideo
Código Postal: 110931
Bogotá, Colombia.

Buenaventura y Cali
Servicio al cliente: (+57 2) 297 8692 – 297 8693
Carrera 2ª No 3-19, Edf Centro Empresarial del Pacífico,
Oficina 306
Código Postal: 764501
Buenaventura, Colombia.

Gerencia Administrativa y Financiera
Santiago Arango A.
sarango@hubemar.com

Operaciones
Jelitza Camargo
jcamargo@hubemar.com

Servicio al Cliente
Silvio Villacob G.
svillacob@hubemar.com

Gestión Humana
Angela Diaz
adiaz@hubemar.com

Sistemas de Gestión
Marcos Llamas
mllamas@hubemar.com

Regional Barranquilla y Santa Marta
William Lucena M.
wlucena@hubemar.com

Regional Bogotá
Alejandro Castro
acastro@hubemar.com